交换机

当前位置:主页 > 产品展示 > 交换机 >

HR-S2020-16PS03V

作者:admin 时间:2019-12-25 来源:未知

HR-S2020-16PS03V

产品简介:HR-S2020-16PS03V是优力普自主研发的非管理型远距离传输PoE交换机,具有16个10/100Mbps自适应RJ45端口和2个千兆Combo端口,每个RJ45端口均支持MDI/MDIX自动翻转和线速转发功能。其中1-16端口具有PoE供电功能,支持IEEE802.3af/at标准,其中1-4 PoE端口可选择支持高达800米远距离传输(搭配远距离分离器使用),可作为以太网供电设备,能自动检测识别符合标准的受电设备,并通过网线为其供电。

商品详情商品参数FAQ相关下载在线下单


相关产品

产品名称 HR-S2020-16PS03V
标准 IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3z、IEEE802.3ab、IEEE802.3x、IEEE802.3af、IEEE802.3at、 IEEE802.3az
端口 16*10/100Mbps自适应RJ45端口
2*10/100/1000Mbps TP/SFP Combo端口
网络介质 10BASE-T: 3、4、5类非屏蔽双绞线(≤100米)
100BASE-TX: 5类及以上非屏蔽双绞线(≤100米)
1000BASE-T: 5e、6 类及以上非屏蔽双绞线(≤100 米)
1000BASE-X:MMF, SMF
LED指示灯 PWR、PoE、LNK/ACT、Speed
功能键 VLAN
MAC地址表 16K,自动学习,自动更新
传输模式 存储转发
巨型帧 16K
交换容量 7.2G
转发率 5.4Mpps
包缓冲区 4M bit
尺寸 (长*宽*高) 440*207*44mm
整机重量 4.2kg
风扇数量 2
电源输入 AC: 100-240V,50/60Hz  4A(Max)
输出电源 55V/4.5A
PoE端口 Port 1~16(其中1-4端口可选择2或者4口支持高达800米远距离传输)搭配远距离分离器使用
RJ45 PoE供电 模式A  正极1/2  负极3/6
PoE输出 电压:55V DC 功率:32W(最大)
电源 180W 270W(可选)
PoE 最大输出功率 160W 250W(可选)
输入电压 AC 100-240V 50/60Hz
工作温度 0°C ~ 40 °C
存储温度 -40 °C ~ 70 °C
工作湿度 10% ~ 90%无凝结
存储湿度 5% ~ 90%无凝结
防雷等级 差模±2KV  共模±6KV
平均故障间隔时间 50000小时
静电标准 接触6KV 空气8KV

监控防雷如何做 PoE数据传输减少麻烦 对于视频监控系统来说,最无法确定就是天气情况。无论是艳阳高照还是阴天雾霾,对监控摄像机来说都是个不小的挑战。尽管已经进入立秋节气,高温天...

如果您对本商品有什么问题,请提问咨询!

您的姓名:
联系方式:
联系邮箱:
所在区域:
备注内容:
    
联系我们
Contact
联系我们
我们很想听到您的声音

公司电话:0769-86001588

技术支持:4008-059-095

公司传真:0769-86001800

Email:sales@unipoe.com

地址:广东省东莞市松山湖光大WE谷B1栋11层

[向上] 

业务经理

客户服务热线

售后服务热线

4008-059-095

在线客服