商用产品

当前位置:主页 > 产品展示 > 商用产品 >

PM3026GSN

作者:admin 时间:2018-06-13 来源:未知

PM3026GSN

产品简介:PM3026GSN是优力普自主研发的全千兆非管理型PoE 交换机,具有 24个千兆自适应 RJ45 端口、2 个千兆SFP光纤模块插槽。每个 RJ45 端口均支持 MDI/MDIX 自动翻转和线速转发功能。 其中1~24端口具有 PoE 供电功能,支持IEEE802.3af/at 标准,可作为以太网供电设备,能自动检测识别符合标准的受电设备,并通过网线为其供电。

商品详情商品参数FAQ相关下载在线下单

产品名 PM3026GSN
端口 24x10/100/1000Mbps自协商RJ45端口
2x1000Mbps SFP光纤模块插槽
PoE标准 IEEE802.3af/at
PoE端口 端口1~24
RJ45 PoE供电 1/2(+) 3/6(-)
PoE端口输出 最大32W
PoE最大输出总功率 300W
转发类型 存储转发
交换容量 52G
MAC地址表 8K,自动学习,自动老化
巨型帧 9216Byte
转发率 38.69Mpps
输入电压 AC 100-240V 50/60Hz
工作温度 0℃~40℃
存储温度 -40℃~70℃
工作湿度 10%~90% RH 不凝结
存储湿度 5%~90% RH 不凝结
外观尺寸(L*W*H) 440*232*45mm
风扇数量 2
整机重量 <4.2Kg
LED指示灯 PWR、LNK/ACT、PoE
网络介质 10base-T:  Cat 3、4、5非屏蔽类双绞线(≤100m)
100base-TX:Cat 5及以上非屏蔽类双绞线(≤100m)
1000base-T: Cat 5e及以上非屏蔽类双绞线(≤100m)
10000base-X:MMF,SMF

16~28口常见问题视频检测维修方

ject classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=60400" height="500" width="700">ject>



如果您对本商品有什么问题,请提问咨询!

您的姓名:
联系方式:
联系邮箱:
所在区域:
备注内容:
    
联系我们
Contact
联系我们
我们很想听到您的声音

400电话:4008-059-095

联系电话:0769-86001588

公司传真:0769-86001800

手机号码:(卜总)15899890986

客服QQ:2853007968

Email:sales@unipoe.com

地址:广东东莞松山湖光大WE谷B1栋11层

[向上] 

商务经理

业务经理

售后经理

客户服务热线

4008-059-095

在线客服