商用产品

当前位置:主页 > 产品展示 > 商用产品 >

SM2404AG2-P

作者:admin 时间:2018-09-03 来源:未知

SM2404AG2-P

产品简介:SM2404AG2-P具有24个千兆自适应RJ45端口和4个千兆SFP光纤插槽,支持 MDI/MDIX 自动翻转和线速转发功能。其中1-24端口有PoE供电功能,支持IEEE802.3af/at标准,能自动检测识别符合标准的受电设备。采用存储转发技术,结合动态内存分配,确保带宽有效的分配到每一个端口。提供全面的安全防护体系、灵活的VLAN功能以及完善的ACL策略,管理维护简单,满足企业、小区、酒店、办公网及园区网的组网及接入要求,满足对PoE供电及智能化管理有需求的网络环境,适合酒店、校园、厂区宿舍及中小型企业组建经济高效的网络。

商品详情商品参数FAQ相关下载在线下单


● 产品涂装三层防漆,提升防潮、防腐蚀、防霉、防盐雾及绝缘等性能
产品型号  FB4400-SM2404AG2-P
 端口信息
网络端口  24x10/100/1000Mbps RJ45+ 4 SFP
PoE端口  24x10/100/1000Mbps RJ45
上联端口  4 SFP
 协议标准
网络协议  IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x、IEEE 802.1X、IEEE 802.1q 、IEEE 802.1p、IEEE 802.1d 、IEEE 802.1w、IEEE 802.3ad
 产品性能
转发类型  存储转发 交换容量 335G
巨 型  帧 9216K MAC地址表 16K,自动学习,自动老化
缓      存 32M 转发率 50Mpps
流量控制 IEEE802.3x full duplex 端口优先等级 按需配置
 PoE性能
PoE标准  802.3af 802.3at(单口RJ45最大输出90W)
供电模式  模式A  正极1/2  负极3/6
功率预算  400W
 常规参数
电源输入  100-240V 50/60Hz AC  功耗≤420W
防雷等级  ±8KV
工作温度 0℃~40℃ 存储温度 -40℃~70℃
工作湿度 10%~90% RH 不凝结 存储湿度 5%~90% RH 不凝结
重      量 <4.5Kg 外观尺寸(L*W*H) 440*232*45mm
LED指示灯 PWR、PoE、LNK/ACT 散热风扇 2
网络介质  10base-T:  Cat 3、4、5非屏蔽类双绞线(≤100m)
 100base-TX:Cat 5及以上非屏蔽类双绞线(≤100m)
 1000base-T: Cat 5e及以上非屏蔽类双绞线(≤100m)
认      证  CE、FCC Class A
平均故障间隔时间  >50000小时
静电标准  接触4KV,空气6KV
选配光纤模块  千兆SFP多模(850nm,LC,DDM)
 千兆SFP单模(1310nm/1550nm,LC,DDM)
 千兆SFP单模,单芯双向(TX1310nm/RX1550nm,LC,DDM) 

监控防雷如何做 PoE数据传输减少麻烦 对于视频监控系统来说,最无法确定就是天气情况。无论是艳阳高照还是阴天雾霾,对监控摄像机来说都是个不小的挑战。尽管已经进入立秋节气,高温天...

如果您对本商品有什么问题,请提问咨询!

您的姓名:
联系方式:
联系邮箱:
所在区域:
备注内容:
    
联系我们
Contact
联系我们
我们很想听到您的声音

公司电话:0769-86001588

技术支持:4008-059-095

公司传真:0769-86001800

Email:sales@unipoe.com

地址:广东省东莞市松山湖光大WE谷B1栋11层

[向上] 

业务经理

客户服务热线

4008-059-095

在线客服