工业交换机

当前位置:主页 > 产品展示 > 行业产品 > 工业交换机 >

PM3010GSI

作者:admin 时间:2017-12-09 来源:未知

PM3010GSI

产品简介:PM3010GSI是优力普自主研发的工业级非管理型PoE 交换机,具有8个千兆自适应RJ45端口和2个千兆SFP光纤模块插槽。每个 RJ45 端口均支持 MDI/MDIX 自动翻转和线速转发功能。 其中1-8端口有 PoE 供电功能,支持IEEE802.3af/at 标准,可作为以太网供电设备,能自动检测识别符合标准的受电设备,并通过网线为其供电。

商品详情商品参数FAQ相关下载在线下单

产品名 PM3010GSI
标准 IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x
端口 8x10/100/1000Mbps自协商RJ45端口
2 x 10/100/1000Mbps SFP 光口
PoE端口 端口1~8
PoE端口输出 最大32W
转发类型 存储转发
交换容量 20G
MAC地址表 4K,自动学习,自动老化
巨型帧 9216 Byte
缓存 1.5M bit
转发率 14.88Mpps
输入电压 DC:48-57V 或(24-48V 带升压模块)可选
工作温度 -40℃~75℃
存储温度 -40℃~80℃
工作湿度 10%~90% RH 不凝结
存储湿度 5%~90% RH 不凝结
外观尺寸(L*W*H) 165*147*54mm
散热风扇 无风扇
整机重量 <2Kg
LED指示灯 PWR、(绿色)、DATA(10/100M:橙色 1000M:绿色)、PoE(橙色)
网络介质 10base-T:  Cat 3、4、5非屏蔽类双绞线(≤100m)
100base-TX:Cat 5及以上非屏蔽类双绞线(≤100m)
1000base-T:Cat 5及以上非屏蔽类双绞线(≤100m)
1000base-TX  千兆SFP光转RJ45电口模块
1000base-SX  千兆SFP多模(850nm,LC,DDM)
1000base-LX  千兆SFP单模跟多模(1310nm,LC,DDM)
1000base-ZX  千兆SFP单模(1550nm,LC,DDM)
绿色节能 支持IEEE 802.3az
防雷等级 差模±4KV,共模±6KV
平均故障间隔时间 >100000小时
静电标准 接触±8KV,空气±10KV

监控防雷如何做 PoE数据传输减少麻烦 对于视频监控系统来说,最无法确定就是天气情况。无论是艳阳高照还是阴天雾霾,对监控摄像机来说都是个不小的挑战。尽管已经进入立秋节气,高温天...

如果您对本商品有什么问题,请提问咨询!

您的姓名:
联系方式:
联系邮箱:
所在区域:
备注内容:
    
联系我们
Contact
联系我们
我们很想听到您的声音

400电话:4008-059-095

联系电话:0769-86001588

公司传真:0769-86001800

手机号码:(卜总)15899890986

客服QQ:2853007968

Email:sales@unipoe.com

地址:东莞市横沥镇鑫永盛高新电子产业园

[向上] 

商务经理

业务经理

售后经理

客户服务热线

4008-059-095

在线客服