视频中心

RZ-S3132F-4C

24G SFP光+4G Combo全千兆管理型交换机

 

RZ-S3132F-4C是全千兆管理型交换机,具有24个全千兆的SFP光纤模块插槽,4个千兆Combo口。提供高性能,企业级QoS、高级安全策略和丰富的网管特性。此交换机具备了这些的先进的功能,足够强大和灵活的为用户部署无线接入点或基于IP的网络监控摄像机。是WIFI覆盖、网吧、机房等的理想选择。

 

产品名称 RZ-S3132F-4C
端口 24个1000Mbps SFP 光纤模块插槽
4个千兆Combo端口
1个Console端口
管理端口 1个Console口
Reset键 1个Reset键
网络标准 IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x、IEEE 802.1X、
IEEE 802.1q 、IEEE 802.1p、IEEE 802.1d 、IEEE 802.1w、IEEE 802.3ad
网口特性 RJ45端口支持MDI/MDIX自动翻转和线速转发功能
双绞线传输 10BASE-T: UTP category 3,4,5 cable(≤100m)
100BASE-TX: UTP category 5, 5e cable(≤100m)
1000BASE-T: UTP category 5e, 5 cable(≤100m)
1000BASE-X: MMF, SMF
转发模式 存储转发
交换容量 96Gbps
包转发率 48Mpps
包转发缓存 12M bit
MAC地址表 16K,自动学习,自动老化
巨型帧 12K 字节
LED指示灯 PWR、 LNK/ACT、PoE 、SYS
散热风扇 1个
电源 100~240V AC, 50/60Hz
工作温度/湿度 0℃~40℃;10%~90% RH 不凝结
存储温度/湿度 -40℃~70℃;5%~90% RH 不凝结
防雷/防护等级  防雷等级:差模±2KV,共模±4KV;
静电标准:接触6KV,空气8KV
产品尺寸/包装尺寸(L*W*H) 440*207*44mm
安装方式 放装式
平均无故障工作时间(MTBF) 100000小时